Авто учится по профессиональной образовательной программе - ремонт электрических и электронных систем легковых автомобилей.

Вскоре он отправится на ежегодное мероприятие "Европейской сети учеников" (EAN) в Брюсселе, Бельгия, где он примет участие от имени Грузии и поделится своим видением и опытом с другими студентами.

Наиболее ценным для Auto является дуальный метод обучения, поскольку он позволяет закрепить теоретические знания, полученные в учебном пространстве, на практике.

"Профессиональная программа позволяет студентам развивать общие навыки наряду с модулями, связанными с профессией. Процесс обучения в Академии насыщен интересной и важной информацией. Ежедневную мотивацию и знания обеспечивают профессиональные преподаватели, которые являются профессионалами в своем деле.“