Main Image

Это открывает новые возможности для профессионального развития и карьерного роста сотрудников «Тегета Холдинг». Именно с этой целью в Tegeta Academy представлена ​​симуляционная платформа онлайн-обучения Electude. Через него можно будет онлайн изучать теоретическую часть конструкции легковых и грузовых автомобилей.
 
Tegeta Academy реализует инновационную учебную платформу в рамках грантовой программы USAID «Работодатели для профессионального развития». Преимущество онлайн-программы в том, что сотрудники не прерывают свой рабочий процесс в период обучения. Цель платформы онлайн-обучения Electude — поддержка карьерного роста и профессионального развития сотрудников компании.
 
Нино Оханашвили, заместитель исполнительного директора «Тегета Холдинг» по направлению управления человеческим капиталом и организационного развития: «С помощью платформы Electude можно повысить теоретические и технические знания сотрудника. Это гибкий инструмент, с помощью которого пользователь может совершенствовать свои знания в области автомобилестроения в любое время из любого места. Платформа позволяет нам вовлечь в обучение гораздо больше сотрудников, чем мы могли бы при аудиторных занятиях, и при этом сэкономить человеческие и материальные ресурсы. На данном этапе осуществляется перевод платформы на грузинский язык с сопровождением эксклюзивных прав. По сегодняшним данным, на грузинский язык уже переведено более 230 модулей. 150 из них были исправлены и исправлены "Академией Тегета".
Что касается непосредственно преподавания, то в рамках грантовой деятельности в «Академии Тегета» будут разработаны 5 базовых учебных курсов. Через них Tegeta Motors планирует обучить до 1000 сотрудников в течение 1 года.
«Через Electude мы, с одной стороны, расширяем знания о новых технологиях, а с другой — меняем технологии обучения. В академии мы внедряем форматы, которые сегодня являются частью современного образования», — говорит Нино Оханашвили и подчеркивает, что Electude позволяет компании предоставить всем сотрудникам равные возможности для профессионального развития. Онлайн-платформа поможет Tegeta Motors предлагать одинаковый высокий уровень знаний членам команды независимо от их географического положения.
Tegeta Academy, дочерняя компания Tegeta Holding, была основана в 2013 году. Авторизованный колледж и многофункциональный учебный центр, активно осуществляет образовательную и консультационную деятельность по бизнес- и техническим направлениям.
Основная цель «Академии Тегета» — помощь компаниям в содействии профессиональному развитию сотрудников и обмене международным опытом.