Main Image

Кристине: Самореализация очень важна для человека, может поэтому мы всю жизнь учимся, потом выбираем профессию и специализируемся в какой-то области, хотя мы можем вообще не работать в этой сфере. Так было и в моем случае. Вообще, работу найти очень сложно, и она мне очень нужна, я действительно не могу и не понимаю людей, которые заняты только домашними делами, хотя я в этом плане менее занят. Я изначально не приходил в Тегету в качестве консультанта, если Тегета Академия объявляла прием, то я отправлял данные. При этом, конечно, искал вакансии и пытался найти себе подходящую должность.

А пока меня из Тегетской академии вызвали на тестирование, не скрывайте от меня и мужчин больше, чем девочек, что неудивительно, это все еще моторное поле. Это был мой шанс, и я не отступал от того, что, как я знал, должен был там появиться. Я прошел тест и спокойно ушел, нервозность больше не имела смысла. Я какое-то время не искал вакансии, я надеялся, что меня вызвали на тестирование, у меня, наверное, есть шанс - сказал, я подумал.

Вот что случилось! Через некоторое время меня тоже пригласили на собеседование. Когда образовалась тренировочная группа, я почувствовал большую ответственность. Я не начал учиться, я уже понимал, насколько это могло быть сложно. Меня интересовала эта область, но я не мог понять ее глубоко и был прав. Мне потребовалось много тяжелой работы, чтобы успешно пройти курс. Два месяца прошли в таком ритме на редкость незамеченными.

Тренеры оказались очень хорошими и профессиональными. Студенты тоже подбадривали меня, поэтому я не имел права проявлять слабость, я шел до конца и успех не откладывался. Как только теоретический курс закончился, нас направили в сервисный центр в соответствии с интересом и рекомендациями тренеров.
Первые дни в роли консультанта оказались очень тяжелыми. Именно тогда и совпала моя болезнь, но я не позволял себе быть замеченным. Эти дни были самыми важными и ответственными, теперь я очень горжусь тем, что все получилось.

Некоторые пользователи по-прежнему настроены скептически - как будто меня что-то должно беспокоить. Академия Тегета на самом деле дала мне столько знаний в этой области, что мне нужно спросить, что я не могу ответить, и в целом я думаю, что компетенция очень привлекательна, и я тоже стараюсь это делать.