На основании получения права на признание неформального образования Академией Тегета у нас уже есть возможность получать заявки на признание неформального образования!
Академия Тегета первой принимает абитуриентов на неформальное образование и выдает диплом государственного образца!

С 4 августа 2021 года он объявил о принятии признания неформального образования законодательством Грузии на электронном портале vet.emis.ge-через. В результате подтверждения признания неформального образования приказ директора выдается на имя соискателя:

• Сертификат подтвержденного результата обучения;
  • Сертификат (с приложением) о результате обучения, определяемом по неформальному модулю/модулям;
  • Диплом-в случае полного подтверждения результатов обучения, предусмотренных образовательным стандартом.
Любому, кто имеет образование, полученное в неформальной обстановке в автомобильной сфере, и хочет быть признанным государством за свое образование, предоставляется возможность зарегистрироваться и получить соответствующий документ.

Процесс признания неформального образования для первого потока будет осуществляться с 4 августа по 10 ноября с привлечением сертифицированного консультанта.

За дополнительной информацией обращайтесь по телефону: 032 226 44 46.