მონაწილეთა რაოდენობა

8-12

ტრენინგის ხანგრძლივობა

16 часа

Бизнес-тренинги по повышению квалификации сотрудников бэк-офиса
Содержание
В коллективе все хорошо, когда вы на работе, но неужели немыслим отпуск в отпуске? У вас проблемы с вождением? Менеджмент – самая важная должность в компании, которая должна укреплять коллектив. Роль менеджера существенно определяет мотивацию коллектива. Мотивированная команда создает успешную компанию.

Цель тренинга
познакомить участников с важностью роли руководителя в компании, освоить техники управления командой, инструменты поощрения и мотивации.

Тема обучения
  • Роль и функции менеджера в работе
  • Коммуникации в управлении и обратная связь
  • Трудности в управлении и делегировании
  • Стиль управления и методы мотивации

Полученные результаты
После тренинга участники получат знания о методах управления командой. сможете лучше распределить права и обязанности между сотрудниками и сосредоточиться на мотивационных беседах

Целевая аудитория
Тренинг рассчитан на начинающих менеджеров и тех, кто собирается попробовать свои силы на руководящей должности.

Методология
Тренинг разработан в соответствии с современным стилем управления и основан на методе Case Study. Включает в себя теоретические и практические задания. 

О тренере

Этуна Чубинидзе – координатор службы обучения и развития карьеры.

Имеет более 6 лет опыта коучинга и прошел обучение по таким темам, как общение, управление конфликтами, эмпатия, лидерство, адаптация, работа в команде, тайм-менеджмент, управление стрессом, эффективное обслуживание, гендерное равенство, методы обучения взрослых и навыки управления.

Образование получил в Тбилиси – Тбилисском государственном университете, в Великобритании – в Университете Шеффилд Халлам и в Эстонии – в Таллиннском университете. Она имеет степень магистра социальной работы (MSW), психолога (BA) и сертифицированного тренера. Он обладает дополнительными знаниями в области журналистики, социального обеспечения, социальной политики, управления человеческими ресурсами и гендерных вопросов.