მონაწილეთა რაოდენობა

8-12

ტრენინგის ხანგრძლივობა

16 часов

Бизнес-тренинги по повышению квалификации сотрудников фронт-офиса


Содержание
Почему полезно пройти курс? - Общество состоит из разных людей, чьи ожидания по отношению друг к другу и распределение власти неодинаковы. Поэтому каждый человек попадает в конфликтную ситуацию на определенном этапе своей жизни. Если конфликт как событие является неизбежной частью жизни, то возникает главный вопрос, как с ним бороться? Ответы на эти и другие вопросы будут обсуждаться на тренинге.

Цель обучения
Цель тренинга – познакомить участников с причинами конфликта и динамикой его развития. В результате тренинга участники получат навыки ведения сложных разговоров и стратегии управления конфликтами.

Тема обучения
  • 4 вида и типа конфликта
  • эскалация конфликта
  • Когда мы должны выйти из конфликта?
  • Психопортрет участников конфликта
  • Стратегии управления трудными разговорами и конфликтами
  • Советы по бесконфликтности

Результат
Участники будут иметь четкое представление о том, что такое конфликт и его виды. Вы будете знать, как управлять конфликтной ситуацией, чтобы она не переросла в агрессию; Наоборот, вести переговоры так, чтобы добиться победы - желаемый результат.

Целевая аудитория
Тренинг предназначен для всех, кто интересуется причинами конфликтов и различными стратегиями и способами их решения.

Методология
Обучение основано на передовых международных подходах и методиках Гарварда, Роджера Фишера, Джозефа Гренни, Криса Восса, Кеннета Томаса, Ральфа Килманна и других.

*В сложных разговорах и управлении конфликтами также определена подготовка уровня Advanced, обязательным условием которой является прохождение базового модуля. Повышение квалификации предназначено для тех, чьи переговоры напрямую связаны с результатами компании
  • Количество участников: 20
  • Продолжительность: Управление конфликтами 8 часов Переговоры 8 часов 

О тренере

Этуна Чубинидзе – координатор службы обучения и развития карьеры.

Имеет более 6 лет опыта коучинга и прошел обучение по таким темам, как общение, управление конфликтами, эмпатия, лидерство, адаптация, работа в команде, тайм-менеджмент, управление стрессом, эффективное обслуживание, гендерное равенство, методы обучения взрослых и навыки управления.

Образование получил в Тбилиси – Тбилисском государственном университете, в Великобритании – в Университете Шеффилд Халлам и в Эстонии – в Таллиннском университете. Она имеет степень магистра социальной работы (MSW), психолога (BA) и сертифицированного тренера. Он обладает дополнительными знаниями в области журналистики, социального обеспечения, социальной политики, управления человеческими ресурсами и гендерных вопросов.

тренер

Training

Мариета Мачарашвили

Бизнес-тренер