Main Image

Когда и почему вы поступили в Tegeta Academy?
В начале 2019 года я поступил в академию на курс по конструированию автомобилей. Учеба в академии была для меня вызовом, я за короткое время освоила новую профессию и развивалась в этом направлении.

Вы помните первый день, когда вы пришли в академию? Какие у вас были эмоции, понравилось ли вам окружение, тренировки?
Первый день был достаточно эмоциональным, сопровождался радостью, растерянностью и небольшим страхом. Впечатления, полученные в этот день, определили многое. Мы слышали много историй от тренеров, что еще больше повысило нашу мотивацию.

Что вам больше всего нравится в академии и методах обучения?
Период обучения в академии - одно из хороших воспоминаний в моей памяти. Хотя каждый день был довольно насыщенным и даже новым для многих из нас, он не создавал стрессовой обстановки.

Как вы устроились на работу после учебы в академии и какие карьерные пути прошли?
После окончания академии я прошел стажировку на фронте, консультантом по легким запчастям, а потом перешел в колл-центр. Еще в январе 2021 года я был принят на работу в Tegeta Distribution в качестве менеджера по закупкам автомобильных запчастей.

Какие навыки Академия Тегета развила для вас?
Академия Тегета убедила меня в том, что при желании любой человек может обучиться желаемой профессии, вне зависимости от гендерных стереотипов в обществе.

Описать себя в нескольких словах? Какие качества вы выделяете, которые помогут вам в карьерном росте?
Трудолюбие и чувство ответственности – качества, которые помогли мне в развитии моей карьеры.

Какой совет вы бы дали студентам, которые хотят учиться в автопроме или приобрести новую профессию, хотя еще не решили учиться в академии?
Студентам, которые еще не решили начать обучение в Tegeta Academy, советую не тратить время на раздумья и новые вызовы.