Как вы знаете, в Академии продолжился проект обучения по повышению квалификации сотрудников фронт-офиса. К этому времени подготовка ко второму потоку была завершена. Все участники прошли теоретическую техническую подготовку по автомобилестроению и бизнес-тренинги по темам:

► Руководство и управление
► Эффективные продажи и переговоры

После завершения тренировки было проведено развлекательное мероприятие-Чемпионат по картингу среди участников.

Следует отметить, что учебный процесс проходил в очень позитивной обстановке, и участники были вовлечены в обучение и дискуссии с большой мотивацией. Группы набирались одновременно с самого начала - с сотрудниками из разных направлений и опыта. Соответственно, участники делились своим практическим опытом с учетом собственных отраслей или специфики работы, что делало учебный процесс очень продуктивным.