На платформе можно изучить структуру и принципы работы транспортного средства с помощью геймификации, высокоуровневого взаимодействия и моделирования.

В Electude учебные модули могут быть адаптированы к индивидуальным потребностям в соответствии с профилем участника, его опытом и целями обучения.



Кому может быть интересен Electude?

  • Люди, занятые в автомобильной сфере: механики, автоассистенты, продавцы-консультанты, водители и другие.
  • Студенты и учащиеся профессиональных колледжей
  • Лекторы и учителя


Какие возможности предоставляет Electude?

Создание индивидуальной программы тренировок
Electud включает более 3000 учебных модулей, разделенных по темам и уровням сложности. Платформа позволяет создавать индивидуальные курсы и групповые модули по мере необходимости.


Измерение и мониторинг результатов участников
Участники изучают определенные модули, проходят викторины и тесты. Результаты (оценки, время, затраченное на модуль и т. д.) для отдельного студента сохраняются автоматически.



Визуализация учебных тем и моделирование процессов
Все учебные модули Electud визуально привлекательны. Участники могут увидеть и воспринять назначение и принцип работы того или иного агрегата транспортного средства в симулированном виде.


Доступно на грузинском языке
Tegeta Academy является официальным представителем Electud в Грузии. Именно поэтому мы начали перевод учебных модулей на грузинский язык. На данный момент переведено более 500 модулей и викторин, что позволяет создать несколько полных учебных курсов полностью на грузинском языке.


Чтобы узнать больше о платформе, посетите официальный сайт Electude: https://www.electude.com/



Чтобы получить демо-версию Electude, заполните простую форму: https://bit.ly/3XSO84n

Или свяжитесь с нами: 595 525 774

 Инновационная программа обучения ELECTUDE


Академия Тегета стала эксклюзивным представителем Electud в Грузии. С помощью Electud мы можем освоить принципы работы шасси, двигателя и электрики автомобиля, как в грузовом, так и в пассажирском направлении.